Ouvre pot multifonction
10.66 €
Ouvre pot multifonction
Marque : L’ Outil Parfait
- Référence : 810000
- Ouvre portes, bidons, couvercles, bouteilles
- Pointe tourne vis
- Monobloc en acier peint
- Produit en stock
Prix TTC : 10.66 €
4 en stock
Caractéristiques de l’ouvre pot multifonction :
Ouvre portes, bidons, couvercles, bouteilles
- Pointe tourne vis
- 2 dimensions de carré pour ouvrir les portes et fenêtres
| Disponibilité | En stock |
|---|---|
| Marque | L’OUTIL PARFAIT |
Vous aimerez peut-être aussi…
GoriMix – Impression multi-supports alkyde et acrylique murs et plafonds – 15L
Impression multi-supports aux résines alkydes et acryliques en émulsion pour murs et plafonds - GoriMix
Marque : Gori
Couleur : Blanc
Teinte possible : Pastel (sur demande)
Aspect : Mat velouté tendu
Rendement : 8 à 10 m² au litre
Sec au toucher : 6 heures
Recouvrable : 24 heures
Destination : Intérieur (murs et plafonds)
Référence : 00369418
Conditionnement : 15L
Produit en stock
Prix TTC au bidon : 273.00 €
soit 18.20 € le litre
En savoir plus sur la peinture GORI
Nous disposons d'une machine à teinter
N'hésitez pas à nous consulter.
GoriMix ECA Velours – Peinture alkyde et acrylique Veloutée – 1L
Peinture veloutée aux résines alkydes et acryliques en émulsion pour murs et plafonds - GoriMix ECA
Marque : Gori
Couleur : Blanc
Teinte possible : Pastel (sur demande)
Aspect : Velouté légèrement poché
Rendement : 10 à 12 m² au litre selon supports
Sec au toucher : 2 heures
Recouvrable : 6 heures
Résistance à l'abrasion humide : Classe 2 (lavable)
Destination : Intérieur (murs et plafonds)
Référence : 00471391
Conditionnement : 1L
Produit en stock
Prix TTC au bidon : 28.00 €
En savoir plus sur la peinture GORI
Nous disposons d'une machine à teinter
N'hésitez pas à nous consulter.
GoriStyle ECA – Impression acrylique multi-supports intérieur et extérieur – 15L
Impression acrylique multi-supports pour usage intérieur et extérieur - GoriStyle ECA
Marque : Gori
Couleur : Blanc
Teinte possible : Pastel (sur demande)
Aspect : Poché fin
Rendement : 9 à 11 m² au litre
Sec au toucher : 1 heure
Recouvrable : 24 heures
Destination : Intérieur / Extérieur
Référence : 00476370
Conditionnement : 15 L
Produit en stock
Prix TTC au bidon : 167.00 €
soit 11.13 € le litre
En savoir plus sur la peinture GORI
Nous disposons d'une machine à teinter
N'hésitez pas à nous consulter.
GoriStyle ECA Velours – Peinture acrylique Veloutée – 15L
Peinture acrylique velours pour murs et plafonds - GoriStyle ECA
Marque : Gori
Couleur : Blanc
Teinte possible : Pastel (sur demande)
Aspect : Velouté poché fin
Rendement : 9 à 12 m² au litre selon supports
Sec au toucher : 1 heure
Recouvrable : 6 heures
Résistance à l'abrasion humide : Classe 2 (lavable)
Destination : Intérieur (murs et plafonds)
Référence : 00476396
Conditionnement : 15L
Produit en stock
Prix TTC au bidon : 205.00 €
soit 13.67 € le litre
En savoir plus sur la peinture GORI
Nous disposons d'une machine à teinter
N'hésitez pas à nous consulter.
GoriStyle Top Mat – Peinture acrylique haute performance Mat profond – 10L
Peinture acrylique haute performance mat profond pour murs et plafonds - GoriStyle Top Mat
Marque : Gori
Couleur : Blanc
Teinte possible : Pastel (sur demande)
Aspect : Mat poché fin
Rendement : 9 à 12 m² au litre selon supports
Sec au toucher : 1 heure
Recouvrable : 4 heures
Résistance à l'abrasion humide : Classe 1 (Lessivable)
Destination : Intérieur (murs et plafonds)
Référence : 00467572
Conditionnement : 10L
Produit en stock
Prix TTC au bidon : 184.00 €
soit 18.40 € le litre
En savoir plus sur la peinture GORI
Nous disposons d'une machine à teinter
N'hésitez pas à nous consulter.
Produits similaires
BONA – Résine R540 barrière anti-humidité
Résine Bona R540: Couche de fond/barrière anti-humidité multifonction pour les supports absorbants et non absorbants.
- Rendement : env. 100-150 g/m² comme primaire, env. 250-350 g/m² comme écran d’humidité
- Anti-humidité
- Bonne pénétration
- Conditionnement : Bidon de 6kg
- Produit en stock
Prix TTC au KG : 37.00 €
Prix TTC au bidon : 222.00 €
BONA Craft Oil 1.25L – Huile d’imprégnation
Bona Craft Oil 2K - Neutral
Mélange à base de diverses huiles végétales, modifiées pour obtenir une imprégnation supérieure et une protection durable des parquets.
- Référence : Neutral
- Améliore le grain et la couleur du bois
- Odeurs très discrètes et faible teneur en solvants
- Adapté pour les parquets ainsi que pour le mobilier et autres menuiserie
- Disponible en cinq couleurs et en ton neutre
- Bidon de 1.25 ml
Prix TTC au bidon : 95.00 €
BONA Prime Intense 5L
BONA PRIME INTENSE est un primaire ou couche de fond monocomposant acrylique pouvant être utilisé avant tous les vernis en phase aqueuse.
- Rendement : 1 litre pour 10m² par couche
- Coloration moyenne
- Tous les bois.
- Solution de pointe pour les chauffages au sol
- Réduction des effets potentiels d'encollage latéral
- Séchage rapide
- Produit en stock
- Bidon de 5L
Prix TTC au litre : 32.00 €
Prix TTC au bidon : 160.00 €

